您好!欢迎来到集好芯城 登录 注册

产品分类

图片型号制造商描述参考价格库存数量询价
光纤发射器、接收器、收发器 10G APD ROSA with F10026 flex PDF数据手册
暂无价格
参考库存:7008
光纤发射器、接收器、收发器 11.3Gb/s, Tunable Bidi SFP+, Full C-Band, Dual-band Bidirectional DWDM, Limiting interface, -5C to 85C, 20km PDF数据手册
1:¥14,407.50
5:¥14,261.3458
参考库存:7005
光纤发射器、接收器、收发器 Low Rider GigE 850nm 550nm MMF PDF数据手册
1:¥3,045.3952
2:¥2,782.8397
5:¥2,483.1637
10:¥2,305.8102
参考库存:7002
光纤发射器、接收器、收发器 15xxnm DWDM EML, APD , OC-192/STM-64/OTN PDF数据手册
2:¥6,858.0491
6:¥6,790.509
10:¥6,723.50
参考库存:6999
光纤发射器、接收器、收发器 45-1200MHz PDF数据手册
1:¥660.2816
25:¥621.7147
参考库存:3434
光纤发射器、接收器、收发器 Low Rider Ethernet 1310 nm LVPECL PDF数据手册
25:¥1,279.9284
参考库存:6994
光纤发射器、接收器、收发器 Fiber Optic LED 850nm 50mA PDF数据手册
1:¥79.9927
10:¥76.9191
100:¥72.4556
250:¥69.7662
参考库存:6991
光纤发射器、接收器、收发器 15xxnm DWDM EML, APD , 1.2-11.3Gb/s trans PDF数据手册
2:¥5,662.8029
6:¥5,607.0148
10:¥5,551.69
参考库存:6988
光纤发射器、接收器、收发器 same as FTLF1621S1MC L, but 2 ground pins PDF数据手册
10:¥3,426.3747
参考库存:6985
光纤发射器、接收器、收发器 15xxnm DWDM EML, APD , 8.5-11.3Gb/s trans PDF数据手册
2:¥6,554.2938
6:¥6,489.8273
10:¥6,425.745
参考库存:6982
光纤发射器、接收器、收发器 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, APD PDF数据手册
1:¥2,516.51
5:¥2,212.6078
10:¥2,060.6228
25:¥1,984.619
参考库存:6979
光纤发射器、接收器、收发器 15xxnm DWDM EML, APD , OC-192/STM-64/OTN PDF数据手册
2:¥6,858.0491
6:¥6,790.509
10:¥6,723.50
参考库存:6976
光纤发射器、接收器、收发器 8x50G LAN WDM DFB, 8x50G PIN, 400GBASE-FR8 400GbE, 425Gb/s, RoHS/lead free, single mode, CFP8, 3.3V, 16W, LC straight receptacle, 0/70 C operation, 2km PDF数据手册
暂无价格
参考库存:6973
光纤发射器、接收器、收发器 1310nm DFB, PIN, OC- 192 SR-1, 10GBASE-LR PDF数据手册
1:¥849.7713
5:¥834.6406
10:¥807.2833
25:¥773.937
参考库存:6970
光纤发射器、接收器、收发器 1470-1610nm DFB, 8 C WDM wavelengths, PIN PDF数据手册
2:¥1,584.0566
6:¥1,566.1574
10:¥1,548.4051
26:¥1,488.775
参考库存:6967
光纤发射器、接收器、收发器 GP Optical Module 0.5Mb 4.75V-5.25V PDF数据手册
1:¥172.89
10:¥159.0588
20:¥131.4755
50:¥124.4808
参考库存:3492
光纤发射器、接收器、收发器 650nmLED Transmitter Driver PDF数据手册
1:¥105.4968
10:¥100.118
25:¥82.7612
50:¥73.3031
参考库存:3647
光纤发射器、接收器、收发器 OC3/FE 2X5 LC SD LVT TL EX TP ROHS PDF数据手册
1:¥414.1676
5:¥378.663
10:¥366.8319
20:¥353.238
参考库存:3507
光纤发射器、接收器、收发器 Fiber Op Transmitter PROFIBUS 10MBd PDF数据手册
1:¥152.7534
10:¥145.0016
20:¥119.8704
50:¥106.1183
参考库存:3434
光纤发射器、接收器、收发器 15xxnm DWDM EML, APD, 8.5-11.3Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, digital diagnostics, -5/70 C operation, point to point 80km. PDF数据手册
2:¥6,554.2938
6:¥6,489.8273
10:¥6,425.745
参考库存:6956
  • 一站式采购
  • 正品保障
  • 价格优势
  • 闪电发货

深圳市集好芯城科技有限公司

电话:0755-82790892

手机:13826533352

Email:Sam@678ic.com

Q Q:

地址:深圳市福田区华富路1006号航都大厦11楼


Copyright © 2015-2021 深圳市集好芯城科技有限公司 粤ICP备2021045222号